Hauptamtliche

Management

René Janssen
Geschäftsführung
rene.janssen@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 27

Tanja Kittel
Sponsoring, Sommerwerkstatt-Bandworkshop
tanja.kittel@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 24


Kartenvorverkauf & Sekretariat

Céline Assent
Sekretariat
celine.assent@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 36

Sophie Crützen
Sekretariat, Projektleitung Sommerwerkstatt-Bandworkshop
sophie.crutzen@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Kommunikation & Öffentlichkeitsarbeit

Rebecca Bastin
Pressereferentin und Kommunikation
rebecca.bastin@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 23

Dieter Comos
Kommunikation
dieter.comos@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 38

Programmgestaltung

Marc Cürtz
Projektleitung Rock/Pop, Kabarett, WeltkulTOUR etc.
marc.cuertz@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 25

Catherine Bettendorff
Ansprechpartnerin für Schulen; Projektleitung fiGUMA, Eupener Puppenspiele
catherine.bettendorff@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 29

Chantal Heck
Projektleitung HAASte Töne?!, scenario Festival, Literatur, Tanz etc.
chantal.heck@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 26

Christine Peterges
Projektleitung Matineekonzert, Resonanz Musik Festival, Synergie Kunst Festival etc.
christine.peterges@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 28

Buchhaltung

Julienne Emontspohl
julienne.emontspohl@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 22

Christel Vorhagen
Tel.:+32 (0) 87/59 46 39

Veranstaltungstechnik

Romain Scheuren
Veranstaltungstechnik
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Jean Battistoni
Veranstaltungstechnik
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Renaud Leblanc
Veranstaltungstechnik
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Lutz Müller
Technik
lutz.mueller@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Mirko Griese
Technik
mirko.griese@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Avlarigov Aslanbek
Technik
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Bistro im Kulturzentrum Alter Schlachthof Eupen

Christian Roosen
Bistro-Management
Tel.: +32 (0) 87 59 46 20
Reservierung: +32 (0) 493 44 60 27

Doris Margraff
Bistro & Theke
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Christine Vomstein
Bistro & Theke
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Tamara Heckters
Bistro & Theke
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Praktikanten

Lars Neicken & Kevin Giebels
Sekretariat & Veranstaltungsorganisation
Tel.:+32 (0) 87 59 46 20