L’équipe

Gestion

René Janssen
Directeur
rene.janssen@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 27

Tanja Kittel
Location des salles, administration
tanja.kittel@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 24


Prévente & secrétariat

Marie-Christine Dolders
Secrétariat, gestion du projet « Sommerwerkstatt-Bandworkshop »

Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Communication & relations publiques

Rebecca Bastin
Attaché de presse & communication
rebecca.bastin@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 23

Dieter Comos
Communication
dieter.comos@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 38

Programmation

Marc Cürtz
Responsable de projet: concerts rock/pop, cabaret, musique du monde etc.
marc.cuertz@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 25

Catherine Bettendorff
Responsable de projet: programme pour enfants, théâtre de marionettes fiGUMA, référente pour écoles
catherine.bettendorff@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 29

Chantal Heck
Responsable de projet: HAASte Töne?!, scenario, danse, littérature
chantal.heck@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 26

Christine Peterges
Responsable de projet: matinée (concerts classique), Resonanz Musik Festival, Synergie Festival des arts
christine.peterges@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 28

Comptabilité

Julienne Emontspohl
julienne.emontspohl@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 22

Christel Vorhagen
Tel.:+32 (0) 87/59 46 39

Techniciens

Lutz Müller
Technicien
lutz.mueller@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Mirko Griese
Technicien
mirko.griese@sunergia.be
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Bistro du Centre Culturel Ancien Abattoir

Tamara Heckters
Cuisine & Service
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Doris Margraff
Service
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Christine Vomstein
Service
Tel.:+32 (0) 87/59 46 20

Stagiaires

Lars Neicken+ Kevin Giebels
Secrétatiat et organisation de projets
Tel.:+32 (0) 87 59 46 20